Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 393EUR

Raymond CHARMET (1904-1973)
Deux femmes assises, ma mère et Madeleine dans le jardin de Levallois
Huile sur carton
15,6 x 22 cm

Provenance:
Vente Maître Francis Briest, Paris, janvier 2002.
Mes ordres d'achat