Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR

Ludovic RODO-PISSARRO (Paris 1878 - 1952)
Élégante
Encre sur papier
23,5 x 17,5 cm
Cachet du monogramme en bas vers le centre

Provenance :
Vente Maître Claude Robert, Paris, septembre 1998

Mes ordres d'achat