Lot 142
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 19 503EUR

Eugène GALIEN- LALOUE (Paris 1854 - Chérence 1941)
Les grands boulevards animés, théâtre du Gymnase
Gouache sur papier
31 x 42 cm à la vue
Signé en bas à gauche E Galien Laloue

Provenance :
Collection familiale
Mes ordres d'achat