Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR

Albert Marie LEBOURG (1849 -1928)
Étude de personnages
Fusain sur papier
19 x 13 cm à la vue
Signé en bas à droite VALG

Provenance :
Vente Maître Dumousset, Paris, mai 1999
Mes ordres d'achat