Lot 222
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 68EUR

Carlos REYMOND (Paris 1884-Nice 1970)
Danseurs mondains
Trois encres sur papier dans un encadrement
15 x 8,5 cm à la vue chaque
Chacun monogrammé en bas à droite CR

Provenance :
Vente Maître Claude Robert, Paris, juin 1972
Mes ordres d'achat