Lot 154
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 913EUR

Paul-Elie GERNEZ (Valenciennes 1888 - 1948)
Paysage dans une rue, 1921
Aquarelle sur papier
35,2 x 47,4 cm
Signé et daté en bas à droite Gernez 21

Provenance :
Vente Maître Catherine Charbonneaux, Paris, novembre 1980
Mes ordres d'achat