Lot 246
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 4 553EUR

Paul-Elie GERNEZ (Valenciennes 1888 - 1948)
Marché devant l’église sainte Catherine de Honfleur
Gouache sur papier contrecollé sur isorel
71 x 59 cm à la vue
Signé en bas à droite Gernez

Provenance :
Vente Martin, Versailles, décembre 1978.
Mes ordres d'achat