Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 133EUR

Attribué à Georges Rochegrosse (1859 - 1938)
Banquet et étude de lettres enluminées
Quatre gouaches sur papier dans un même encadrement
La première porte une signature en bas à droite GM Rochegrosse, les trois autres monogrammées en bas à droite GMR
10,7 x 17,5 cm et trois : 4 x 4 cm à la vue

Provenance:
Vente Maîtres Paul et Jacques Martin, Versailles, mai 1976.
Mes ordres d'achat