Lot 137
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 198EUR

Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Le pont d’Arcole, Paris, 1963
Trait de plume et encre sur papier
23,5 x 31 cm à la vue
Signé en bas à droite J Bouyssou
Localisé et daté en bas à gauche Paris 1963

Provenance :
Vente Maître Le Blanc, Paris, septembre, 1979
Mes ordres d'achat