Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 303EUR

Maurice TELLIER (Actif au début du XXème siècle)
Automne
Huile sur toile d'origine
46 x 55 cm
Signé et daté en bas a gauche 1917 Tellier.M
Titré au dos Automne
Mes ordres d'achat