Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 809EUR

Henri MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
Femme assise sur la grève
Fusain et aquarelle sur papier
17 x 13,5 cm
Cachet de l’atelier en bas vers la droite

Provenance :
Vente Maîtres Cornette de Saint-Cyr et Lombrail, Paris, octobre 1992
Mes ordres d'achat