Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR

Paul Emile LECOMTE (Paris 1877 - 1950)
Rue de village
Huile sur panneau
17 x 13,3 cm
Signé en bas à gauche Paul Emile Lecomte

Provenance :
Vente Maître Georges Blache, Versailles, mars 1965
Mes ordres d'achat