Lot 180
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 127EUR

Roger GRILLON (1881 - 1938)
Paysage
Aquarelle et crayon sur papier
24 x 31 cm à la vue
Signé en bas à droite R Grillon

Provenance :
Vente Maître Paul Martin, Versailles, septembre 1971
Mes ordres d'achat