Lot 182
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 94EUR

Roger GRILLON (1881 - 1938)
Paysage
Aquarelle sur traits de crayon sur papier
29 x 46 cm
Signé et daté en bas vers la droite 27-X-30 R Grillon

Provenance :
Vente Maître Guy Loudmer, Paris octobre 1994
Mes ordres d'achat