Lot 82
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 199EUR

Paul VOGLER (Paris 1852 - Verneuil sur Avre 1904)
Paysage de neige
Huile sur panneau
23,3 x 33 cm
Signé en bas à droite Paul Vogler

Provenance :
Vente Maître Georges Blache, Versailles, mars 1982
Mes ordres d'achat