Lot 10
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 263EUR

Frank BOGGS (Springfield 1855 - Meudon 1926)
Paysage au moulin
Fusain sur papier
15 x 23 cm
Annoté et daté sur le ... 19 mai 1923 en bas à gauche

Provenance :
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, juillet 1991
Mes ordres d'achat