Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 803EUR

Georges LEMMEN (Schaerbeck 1865-Uccle 1916)
Deux femmes à leur toilette
Sanguine et pierre noire sur papier
64,3 x 48,5 cm
Cachet du monogramme en bas à droite GL

Provenance:
Vente Maître Ader, Paris, octobre 1975.

Mes ordres d'achat