Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 328EUR

Frank BOGGS (Springfield 1855 - Meudon 1926)
La Seine, la Tour Eiffel
Fusain sur papier
9 x 12 cm
Signé en bas à gauche Boggs

Provenance:
Vente Maitre Georges Blache, Versailles, mars 1965.
Mes ordres d'achat