Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 393EUR

Leo GAUSSON (Lagny sur Marne 1860 - 1944)
Vue de village
Aquarelle et trait de plume sur papier
11,5 x 17,3 cm à la vue

Provenance:
Vente Maître Claude Robert, Paris, février 1981
Mes ordres d'achat