Lot 148
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 393EUR

Louis VALTAT (Dieppe 1869 - Paris 1952)
Femme de dos, circa 1920
Crayon, encre noire et aquarelle sur papier
10 x 5,5 cm à la vue
Cachet ou monogramme en bas à droite

Provenance :
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, mars 1972

Mes ordres d'achat