Maximilien LUCE (Paris 1858 - 1941) Homme... - Lot 36 - Millon

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 419EUR
Maximilien LUCE (Paris 1858 - 1941)
Homme travaillant
Fusain sur papier
31 x 21,5 cm à la vue
Signé en bas à gauche Luce

Provenance:
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, février 1997.

Mes ordres d'achat