Lot 152
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 172EUR

E. GUERY (Actif à la fin du XIX ème siècle et au début du XX ème siècle)
Remerciements d’artiste
Encre et aquarelle sur papier
26,5 x 23,5 cm
Signé en bas à droite E Guery

Provenance :
Vente Maître Blache, Versailles, avril 1983
Mes ordres d'achat