Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 783EUR

Louis FORTUNEY (1875 - 1951)
Deux élégantes au théâtre
Pastel sur papier
47,7 x 31,5 cm
Signé en bas à gauche Fortuney

Provenance :
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, octobre 1997
Mes ordres d'achat