Lot 28
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 127EUR

Fernand PIET (Paris 1869 - 1942)
Jeune fille au manteau
Aquarelle et crayon sur papier
15 x 6,4 cm à la vue
Cachet d’atelier Piet en bas à droite

Provenance :
Vente Maître Ader, Paris, avril 2002
Mes ordres d'achat