Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 81EUR

PETROVIC (Actif au XX ème siècle)
Cycliste
Aquarelle et encre sur papier
35 x 26 cm
Signé en bas à droite Petrovic
Mes ordres d'achat