Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR

Jean PUY (Roanne 1876 - 1960)
Nu féminin assis
Sanguine, crayon et craie blanche sur papier bleu
30 x 22 cm
Signé en bas à droite J Puy

Provenance :
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, avril 1972

Nous remercions Monsieur Labrid de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat