Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 289EUR

Alcide LE BEAU (Lorient 1872-1943)
Paysage aux poiriers
Aquarelle, encre, gouache sur papier
23 x 30,5 cm à la vue
Signé en bas à droite A Le Beau

Provenance :
Vente Maître Bailleul, Deauville, août 2002
Mes ordres d'achat