Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 433EUR

Georges LEMMEN (Schaerbeck 1865-Uccle 1916)
Femme cousant
Encre sur papier
15,5 x 20 cm à la vue
Cachet du monogramme GM en bas à droite
Daté en bas à droite 27 juillet 1906

Provenance :
Vente Maître Georges Blache, Versailles, novembre 1977

Mes ordres d'achat