Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Attribué à Jean Emile LABOUREUR (1877 - 1943)
London, 1909
Encre et rehauts de gouache blanche sur papier
15,5 x 19 cm
Signé, titré et daté en bas à gauche Laboureur London 1909

Provenance :
Vente Maître Ferri, Paris, mai 1979
Mes ordres d'achat