Lot 232
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 354EUR

Louis NEILLOT (Vichy 1898- Paris 1973)
Rue de village, 1925
Encre noire sur papier
16,7 x 20,2 cm
Signé et daté en haut à gauche L Neillot 1925

Provenance:
Vente Maitres Paul et Jacques Martin, Versailles, mars 1977.
Mes ordres d'achat