Lot 249
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 173EUR

Paul-Elie GERNEZ (Valenciennes 1888 - 1948)
La plage, Honfleur, 1920
Crayon sur papier
23,4 x 33,4 cm
Monogrammé, daté et situé en bas à gauche Honfleur PEG

Provenance :
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, juillet, 1980

(Piqûres)
Mes ordres d'achat