Lot 163
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR

Claude Emile SCHUFFENECKER (1851 - 1934)
Paris, Notre-Dame sous la neige
Crayon, aquarelle et lavis blanc sur papier, monogrammé en bas à gauche
11,7 x 17,5 cm
Galerie des deux îles, Paris, juin 1965

Nous remercions Monsieur J-B Porro de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat