Lot 156
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 159EUR

Fernand HERBO (Orchies 1905 - Honfleur 1995)
Paris, le palais de justice
Aquarelle et encre sur papier
14 x 17 cm
Signé en bas à gauche Herbo au crayon, localisé en bas à droite à l'encre Paris Palais de justice

Provenance
Acquis chez l’artiste, avril 1968
Mes ordres d'achat