Lot 218
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 563EUR

Suzanne DUCHAMP (Blainville 1889 - Neuilly-sur-Seine 1963)
Vue de village
Gouache et encre sur papier
49 x 63,5 cm
Signé en bas à gauche

Provenance :
Vente Maître Claude Robert, Paris, 1978
Mes ordres d'achat