Lot 217
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 303EUR

Eugène CHIGOT (Valenciennes 1860- Paris 1923)
Ferme et arbres en fleurs
Huile sur panneau, une planche non parqueté
32 x 41 cm
Signé en bas à droite Eugène Chigot

Provenance :
Collection familliale
Mes ordres d'achat