Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR

Carlos REYMOND (Paris 1884-Nice 1970)
Etudes de Villes françaises en tondo
Suite de 12 gouaches, lavis et encre sur papier
Diamètre : 21 cm chaque
Monogrammé en bas CR chaque

Provenance :
Vente Maître Claude Robert, Paris, décembre 1983
Mes ordres d'achat