Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 848EUR

Maximilien LUCE (Paris 1858- Rolleboise 1941)
Boulanger pétrissant
Fusain sur papier
32,5 x 23,5 cm à la vue
Signé en bas à gauche Luce

Provenance:
Vente Georges Blache, Versailles, avril 1975.

Mes ordres d'achat