Frank BOGGS (Springfield 1855 - Meudon 1926)... - Lot 133 - Millon

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Frank BOGGS (Springfield 1855 - Meudon 1926)
Canal près Saint-Denis (croquis du tableau)
Fusain sur papier
12 x 18 cm à la vue
Signé en bas à gauche Franck Boggs

Provenance:
Vente Maître Georges Blache, Versailles, septembre 1976.
Mes ordres d'achat