Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 263EUR

Henri LEBASQUE (Champigné 1865 - Le Cannet 1937)
Deux personnages se baignant
Encre brune sur papier
8,7 x 9,7 cm à la vue
Signé en bas à droite H Lebasque

Provenance:
Vente Maître Cornette de Saint-Cyr, Paris, juin 1999.

Mes ordres d'achat