Lot 136
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 75EUR

Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Pont Sully, Paris
Encre sur papier
15,5 x 23,5 cm
Monogrammé en bas a droite JB

Provenance :
Vente Maître Dupuy, Honfleur, octobre 2002
Mes ordres d'achat