Lot 108
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 133EUR

Attribué à Narcisse GUILBERT (1878 - 1942)
Chemin de village
Gouache sur papier
32 x 52,7 cm
Signé en bas à gauche Guilbert

Provenance :
Vente Maîtres Martin, Versailles, Janvier 1975
Mes ordres d'achat