Lot 205
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 238EUR

Suzanne DUCHAMP (Blainville 1889 - Neuilly-sur-Seine 1963)
Femme et tourterelles
Gouache sur papier
55 x 48,5 cm
Signé en bas à droite Suzanne Duchamp

Provenance :
Vente Maître Blache, Versailles, avril 1974
Mes ordres d'achat