Lot 112
Estimation :
100 - 120 EUR

Jean - Charles CAZIN (Samer 1841- Le Lavandou 1901)
Paysage
Fusain, craie noire, crayons de couleurs et rehauts de craie blanche
18 x 23 cm à la vue
Monogrammé en bas à droite J.C.C

Provenance :
Vente Maître Georges Blache, Versailles, septembre 1972
Mes ordres d'achat