Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 433EUR

Henri LEBASQUE (Champigné 1865 - Le Cannet 1937)
Enfant lisant
Aquarelle et crayon sur papier
10 x 10,7 cm à la vue
Signé en bas à droite H Lebasque

Provenance:
Vente Maître Georges Blache, Versailles, janvier 1966.

Mes ordres d'achat