Lot 150
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 953EUR

Louis VALTAT (Dieppe 1869 - Paris 1952)
Fillette buvant son chocolat, circa 1897
Crayon noir et crayons de couleurs
18,8 x 17,3 cm
Cachet du monogramme L.V

Provenance:
Vente Maître Georges Blache, Versailles, avril 1965

Mes ordres d'achat