Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR

Jean - Charles CAZIN (Samer 1841- Le Lavandou 1901)
Maisons dans un paysage
Crayon, pastel et pierre blanche sur papier
15 x 23 cm
Signé en bas à gauche J.C.C.

Provenance :
Vente Maître Chapelle, Versailles, 1970
Mes ordres d'achat