Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Francois Joseph GUIGUET ( 1860-1937)
Femme accoudée lisant, 1916
Mine de plomb sur papier
23 x 30 cm
Daté en bas à droite 25 septembre 1916

Provenance :
Vente Maitres Pescheteau Badin, Paris, février 2000
Mes ordres d'achat