Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR

Louis VALTAT (Dieppe 1869 - Paris 1952)
Femme marchant vers la gauche, circa 1920
Crayon, encre et aquarelle sur papier beige
8,7 x 5,7 cm

Provenance :
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, mars 1972
Mes ordres d'achat