Lot 153
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 276EUR

René BESSERVE (1883 - 1959)
Cantatrice et orchestre
Encre et lavis d’encre sur papier
20 x 15 cm
Signé en bas à droite René Besserve

Provenance :
Vente Maître Beaussant, Paris, 1993
Mes ordres d'achat