Lot 118
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 211EUR

Paul LANGLOIS (1858 - 1906)
Moutons dans un sous-bois
Aquarelle et encre sur papier
Signé en bas à gauche

31 x 20 cm

Déchirure importante
Mes ordres d'achat